(no subject)

Дорогие молодые люди! Ну можно и девушки=)
Вопрос дня: что лучше девушка на каблуках или девушка без каблуков? За каблуки у меня уже есть два авторитетных мнения,при чем одно весьма категорично: если девушка без каблуков, с ней никуда нельзя идти гулыть и пр.

15 Replies to “(no subject)”

  1. мне вот щас нельзя каблуки носить, потому что я ноги подворачиваю даже в кросовках.=) Да и без каблуков я себя неуютно чувствую.=) Может я какой-то не правильный?=)

    Нравится

  2. автор последнего мнения не прав, я считаю: а если девушка становится выше парня ростом? не очень же. И вообще, погулять можно по лесу например, там что, тоже каблуки необходимы

    Нравится

    1. на тему выше ростом мне ответили,что это уже проблема молодого человека ну разговор шел о погулять в пределах города=)москва лесом не богата, но и там у них асфальт=)

      Нравится

    1. естественность и простота это полное отсутствие косметики и каких-либо примочек? это думаю особенно красиво при полном лице прыщей=) и каблуки на некоторых смотрятся весьма естественно

      Нравится

  3. а если девушка на каблуках, то гулять с ней по всяким ебеням, становится просто невозможно=))) а вообще, всё зависит от контекста=) прощще говоря, в театре каблуки уместны а на ночьных улицах или там на крышах, бессмысленны и беспощадны=)

    Нравится

      1. ебеня, понятие довольно расплывчатое. так что к каждой жевушке можно подобрать ебеня, чтобы подходили=)

        Нравится

Оставьте комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.